Contacts

Contact et informations

Pour obtenir une demande de devis, une assistance ou des renseignements concernant nos services, nous vous invitons à nous contacter en complétant le formulaire ci-dessous.

Notre équipe s'engage à vous répondre dans les meilleurs délais.

2.I.I.B.M, SARL au capital de 8 000 EUROS RCS 453 893 513 Versailles

Siège social : 6 Place Germaine Tailleferre

78 180 Montigny le Btx - France

Direction 2IIBM France : direction@2iibm-tech.fr

Commercial France : contact@2iibm-tech.fr

Support Technique France : support@2iibm-tech.fr

Martinique : commercial-martinique@2iibm-tech.fr

Guadeloupe : commercial-guadeloupe@2iibm-tech.fr

Guyane : commercial-guyane@2iibm-tech.fr

La Réunion : commercial-lareunion@2iibm-tech.fr

Algérie : commercial-algerie@2iibm-tech.fr

Qatar : commercial-qatar@2iibm-tech.fr

Commercial E.A.U : commercial-dubai@2iibm-tech.fr

Enseigne : 2IIBM

 Tel : 0982300547

 

 

[/address]

Formulaire de Contact

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message